MODERNES WOHNEN IN DER ALTSTADT

Eyers 2
Eyers 1.11-2021-2
Eyers 1.11-2021-1
Eyers 1.11-2021-5
Eyers 1.11-2021-7
Eyers 1.11-2021-6
Eyers 1.11-2021-11
Eyers 1.11-2021-12
Drucken: Teilen Sie diese Immobilie:

Eckdaten

Kennung 2110700
Objektart Wohnungen
Lage 2700 Wiener Neustadt
Zimmer 2
Wohnfläche ca. 59 m²
Bruttomiete € 650,00
Provision 1) laut Info inkl. USt.
1) 2 Bruttomieten zuzüglich 20% Vertragserstellung wird gesondert in Rechnung gestellt und ist nicht in unserem Honorar beinhaltet.

Ansprechpartner

Maria Hirschegger
Mobil +43 664 3015710

Weitere Angaben

Alt-/Neubau Neubau
Energieausweis liegt vor Vorhanden
Mietvertrag befristet ja
Haustiere Nein
Heizwärmebedarf 25 kWh/(m²*a)
Stockwerk 1
Etagenzahl 1
Baujahr 2019
Heizungsart Fußbodenheizung
Barrierefrei ja
Zustand Erstbezug
Stellplatztyp Tiefgarage
Befeuerung/Energieträger Fernwärme

Objektbeschreibung

Wiener Neustadt -Eyerspergring: ERSTBEZUG- ERSTBEZUG -ERSTBEZUG

Zur Vermietung stehen drei ca. 56 -59 m² große 2-Zimmerwohnungen in einem neuwertigen, modernen Gebäude mit Lift und Tiefgarage.

Die Wohnungen verfügen über einen perfekten Grundriss und sind top ausgestattet.
Eichenparketten, Sicherheitstüren ,Fußbodenheizung, bildgebende Freisprechanlagen, elektrische Beschattungen, Klimaanlagen sowie die weitere Ausstattung mit Küchenzeilen , runden das das Angebot ab.

Die zentrale Lage der Wohnungen -alle Einrichtungen des öffentlichen Lebens befinden sich sozusagen vor "der Haustüre" - ist ein weiteres Highlight.

Zusätzlich gibt es die Möglichkeit einen Stellplatz in der hauseigenen Tiefgarage anzumieten ( € 84,- brutto).

Miete: € 650,- inkl. BK
Kaution: 3 Bruttomieten
Provision: 2 Bruttomieten zuzüglich 20%

Kosten der Vertragserstellung werden gesondert in Rechnung gestellt und sind nicht in unserem Honorar beinhaltet.

Besichtigung und Beratung: Frau Hirschegger 0664/3015710

Alle Angaben ohne Gewähr!







Umgebungsinformationen

Legende
  • Apotheken Apotheken
  • Ärzte Ärzte
  • Bildungsstätten Bildungsstätten
  • Einkaufsmöglichkeiten Einkaufsmöglichkeiten

Weitere Immobilien

Neu

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 84 m²
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 650,00
Neu

Traumhafte 1-Zimmerwohnung mit Terrasse …

  • Wohnungen
  • 1170 Wien
  • Preis auf Anfrage
Neu

ATTRAKTIVE, ruhig gelegene 2-Zimmerwohnu…

  • Wohnungen
  • 2 Zimmer - ca. 49,77 m²
  • 1070 Wien
  • Bruttomiete € 725,00
Neu

Große Altbauwohnung im Zentrum

  • Wohnungen
  • 4 Zimmer - ca. 129 m²
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 750,00
Neu

Hell - Gepflegt -Leistbar

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 78 m²
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 599,00

EXKLUSIVER 3-ZIMMER-WOHNTRAUM in Pressb…

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 84,69 m²
  • 3021 Pressbaum
  • Bruttomiete € 1 400,00

3-Zimmerwohnung im Zentrum

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 68 m²
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 590,00

Neuwertig -Hell -Zentral

  • Dachgeschosswohnung
  • 2 Zimmer
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 580,00

Ruhige, attraktive 1-Zimmerwohnung mit …

  • Wohnungen
  • ca. 36,27 m²
  • 1160 Wien
  • Bruttomiete € 595,00

NASCHMARKT-NÄHE atttrktive 3-Zimmer-Wo…

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 86,83 m²
  • 1040 Wien
  • Bruttomiete € 799,00

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung U 4

  • Wohnungen
  • 2 Zimmer - ca. 40,23 m²
  • 1120 Wien
  • Bruttomiete € 649,00

ATTRAKTIVE neu renovierte 3-Zimmer-Wohnu…

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 82,55 m²
  • 1190 Wien
  • Bruttomiete € 1 350,00

Traumhafte, neuwertig 2016 erbaute 2-Zim…

  • Etagenwohnung
  • 2 Zimmer
  • 1170 Wien
  • Bruttomiete € 790,00

Entzückende 2-Zimmer-Wohnung Hofruhelage…

  • Wohnungen
  • 2 Zimmer - ca. 55 m²
  • 1100 Wien
  • Bruttomiete € 549,00

Interessante, sehr schöne 2-Zimmer-Wohnu…

  • Wohnungen
  • 2 Zimmer - ca. 61 m²
  • 1180 Wien
  • Bruttomiete € 800,00

EINZIEHEN - WOHLFÜHLEN

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 72 m²
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 780,00

ATTRKTIVE 3-Zimmer -Wohnung hervorragend…

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 69,76 m²
  • 1150 Wien
  • Kaufpreis € 289 000,00

Bezaubernde, wunderschöne 2-Zimmer-Wohn…

  • Wohnungen
  • 2 Zimmer - ca. 52,06 m²
  • 1170 Wien
  • Bruttomiete € 795,00

Wunderbare 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung m…

  • Dachgeschosswohnung
  • 4 Zimmer - ca. 95,18 m²
  • 1110 Wien
  • Bruttomiete € 990,00

ALTSTADTFLAIR

  • Wohnungen
  • 3 Zimmer - ca. 75 m²
  • 2700 Wiener Neustadt
  • Bruttomiete € 890,00